Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

3 Августа 2019

В инстаграме Виктора Ереклинцева идет обсуждение демонтажа гранита на площади Ярославского

Сегодня на площади Ярославского идут работы по реконструкции сквера. Рабочие демонтировали часть бордюров, выполненных из грубого гранита, и приступили к частичной замене на бетонные. Процесс вызвал массовое обсуждение проекта на сторонних страничках в соц.сетях. 

На своей страничке в Instagram глава района Виктор Ереклинцев пригласил горожан в режиме одного окна высказать мнение по поводу демонтажа гранитных блоков. Все предложения будут рассмотрены и приняты к сведению для дальнейшей работы.

- Обратите внимание на гранитные бордюры разного размера грубой обработки, но главное - неровные стыки, из которых у нас там постоянно грязь вываливается. Замазать их раствором? Ну вот это действительно "колхоз" будет - бетонном по граниту, да и развалится он быстро. Выровнять стыки? Производители не берутся работать со старым материалом, им легче и выгоднее новый нарезать. Подключайтесь к обсуждению - готов выслушать все за и против, - призвал пользователей Виктор Ереклинцев на своей страничке.

Обсуждение продолжается в комментариях к посту.


Безымянный.jpg
Назад