Размер:

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

21 Апреля 2022

Итоги общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Центральном районе города Челябинска на 2018-2024 годы»

Результаты общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Центральном районе города Челябинска на 2018-2024 годы».

Срок проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Центральном районе города Челябинска на 2018-2024 годы» - с 22 марта 2022 года по 20 апреля 2022 года.

Разработчик программы – администрация Центрального района города Челябинска.

Проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Центральном районе города Челябинска на 2018-2024 годы» был размещен на официальном интернет-портале администрации Центрального района города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http:// www.centradm.ru/ и на интернет-сайте  gasu.gov.ru  государственной автоматизированной системы «Управление».

В период проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Центральном районе города Челябинска на 2018-2024 годы» на вышеуказанные Интернет-ресурсы, а также на почтовый адрес администрации Центрального района города Челябинска предложения и замечания от граждан и организаций не поступали.