Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

17 Декабря 2018

Качество – на контроле депутата

Депутат Совета депутатов Центрального района Александр Надеин проверил состояние установленных накануне спортивных уличных тренажеров, депутатские средства на которые были выделены в 2017 году.

Депутат Совета депутатов Центрального района Александр Надеин проверил состояние установленных накануне спортивных уличных тренажеров, депутатские средства на которые были выделены в 2017 году. По словам народного избранника, нареканий к новому оборудованию нет.

12 декабря Александр Надеин проверил качество установки 5 уличных тренажеров, которые были установлены на выделенные депутатом средства. Установка этого спортивного комплекса – ответ на просьбы местных жителей. В прошлом году на прием к Александру Надеину пришли активисты района и попросили установить рядом с футбольным полем в городке МВД уличные тренажеры, чтобы молодежь могла заниматься спортом на свежем воздухе. Просьба была услышана. Осенью тренажеры установили. А депутат лично проверил качество выполненных работ.

- Сегодня я прошелся по округу и принял работу. Нареканий нет, жители тоже довольны. Уверен, что этот спортивный комплекс станет местом проведения досуга активной, здоровой и перспективной молодежи, - прокомментировал депутат.

Он также отметил, что благодарен жителям за их активность и предложения, которые они в качестве наказов дают депутату во время приемов.

Назад