Как увеличить эффективность работы сотрудников на предприятии?

Администрация Центрального района города Челябинска приглашает руководителей и начальников отдела персонала принять участие в бесплатном мастер-классе на тему: «Как увеличить эффективность работы Ваших сотрудников». На мастер-классе вы сможете разработать мотивационную оценку для одного своего сотрудника, а затем, самостоятельно, разработаете систему мотивации для всего персонала компании.

Мастер-класс проводит Дьяконова Елена Владимировна - консультант по управлению, специалист по разработке стратегии развития бизнеса и постановке системы продаж.

Мероприятие состоится 14 декабря 2017 года с 14.00 до 17.00 часов в помещении администрации Центрального района города Челябинска (ул. Коммуны, д. 89, 2 этаж, конференц-зал).

С целью рациональной организации мероприятия просим проинформировать отдел экономики и муниципальных закупок администрации Центрального района (e-mail: ikc@centradm.ru, тел. 263-79-17, т/факс 264-54-41, 263-35-34) о Вашем участии в мероприятии (с указанием Ф.И.О., должности, телефона представителя).

мастер-класса на тему: «Как увеличить эффективность работы Ваших сотрудников»

14.12.2017 администрация Центрального района города Челябинска, 2-й этаж, конференц-зал, с 14.00 до 17.00 часов

1. Приветственное слово Давыдова Сергея Сергеевича, заместителя главы Центрального района города Челябинска

2. Как оценить эффективность каждого сотрудника?

3. Что мотивирует сильнее, чем деньги?

4. Почему возникают сбои в работе и снижение производительности труда?

5. Как быстро внедрить систему оценки персонала на предприятии?

Тэги