2 Мая 2023

Хор ветеранов Центрального района выступил на «АРТ-ФОРУМЕ»

Впервые после длительного перерыва состоялось публичное выступление районного хора ветеранов на IV Городском фестивале-смотре клубных формирований муниципальных бюджетных учреждений культуры культурно-досугового типа «АРТ-ФОРУМ» в ДК «Сокол» в рамках смотра-конкурса, приуроченного к празднованию Дня России. Конкурс проводится по двум жанровым направлениям: вокал и хореография. Организатор - МБУК «Центр культурно-информационной деятельности».
Среди вокальных коллективов были как народные, так и академические, как взрослые, так и детские. Выступление районного хора, по мнению участников, переживших немало волнений, прошло хорошо. Хористок в числе первых тепло поздравили: начальник отдела культуры и спорта Администрации Центрального района Наталья Белоусова, председатель районного совета ветеранов Александр Блинов и, конечно, любимый руководитель хора. Участницы хора, в свою очередь, от души поздравили своего наставника. Впереди – Гала-концерт, где будут выступать лучшие из лучших.

Член Совета ветеранов Центрального района Нонна Старкова
Фото Людмилы Морозовой