Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

17 Сентября 2020

Коллективы клуба мкр. Шершни стали дипломантами фестиваля «Сам себе артист»

Подведены итоги первого открытого фестиваля творчества «Сам себе артист». Более 130 участников подали свои заявки из разных уголков нашей огромной страны, в том числе из Челябинска, а также приняли участие ДНР, Белоруссия и другие страны.

Участники разного возраста были представлены практически в каждой номинации от 7 до 70 лет. Оценивали участников профессионалы высокого уровня: победители областного конкурса «Лучший работник культуры» и заслуженный работник культуры РФ. Много было заявок от детей, но и старшее поколение выглядело достойно.

В этом фестивале творчества приняли участие и наши творческие коллективы МБУК ДК «Сосновка» (клуб микрорайона Шершни) и стали Лауреатами и Дипломантами, завоевав престижные места: Ксения Орлова, Мария Селистровская  стали лауреатами 1 степени в номинации «Эстрадный вокал. Солисты» каждый в своей возрастной категории; вокальная студия «Вдохновение» и вокальное трио «Зодиак» стали лауреатом 3 степени в номинации «Эстрадный вокал. Ансамбли» каждый в своей возрастной категории; Диана Клепинина стала Дипломантом фестиваля, а также Ксения Орлова стала лауреатом 1 степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество». Мы поздравляем своих лауреатов и желаем им дальнейших творческих успехов.
Назад