Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

22 Ноября 2018

Команда депутата продолжает поздравления 

В начале этой недели свой 90-летний юбилей отпраздновала жительница Центрального района, ветеран Великой Отечественной войны Майя Семеновна Маркина.

В начале этой недели свой 90-летний юбилей отпраздновала жительница Центрального района, ветеран Великой Отечественной войны Майя Семеновна Маркина. Поздравить с днем рождения жительницу пришел депутат Совета депутатов Центрального района Александр Надеин совместно с активистами Совета ветеранов. 

90-летний юбилей в кругу друзей и родных отметила ветеран ВОВ Майя Семеновна Маркина. В этот день она получила и поздравления также от общественных организаций, районной администрации и депутатского корпуса «Единой России». Так, с поздравительной миссией в гости к жительнице Центрального района пришел депутат Александр Надеин. Имениннице вручили цветы и подарки, а также многочисленные поздравительные открытки и добрые слова пожеланий. «90 лет – нешуточный праздник. Мне действительно приятно такое внимание и я благодарна всем, кто решил меня поздравить. Приглашаю всех на свой следующий юбилей», - улыбаясь, говорит ветеран Майя Семеновна Маркина.

Как отметил Александр Надеин, такие даты – особенные, а люди, которые отмечают такие юбилеи – убежденные оптимисты:

- Виновники торжества имеют богатый жизненный опыт, они удивляют своим взглядом на мир, жизненной энергией и рассуждениями. Несмотря на преклонный возраст, они активно участвуют в жизни своего двора и района. Так, после поздравительного визита мы по наставлению именинницы встретились со старшей по дому и обсудили вопросы благоустройства. Все вопросы взяли на контроль, будем работать, - прокомментировал народный избранник. Он также добавил, что о выполнении наказов жителей проинформируют дополнительно.  

Поздравить именинницу в команде депутата пришли также председатель комиссии по социальным и бытовым вопросам при Совете ветеранов Центрального района Ирина Кальметьева, активист районного Совета ветеранов Галина Костюк и помощник депутата Никита Сараев. 

Назад