Размер:

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

18 Ноября 2022

Команда ЦМО партии "Единая Россия" посетила Центр «Аистенок»

Ежегодно во второй понедельник ноября во всём мире отмечают Всемирный день сирот.
В этот день в организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, можно пожертвовать одежду, игрушки, продукты питания.
Любой житель планеты может сделать что-то хорошее, помогая миру стать намного лучше и добрее, принести хотя бы небольшое облегчение в такую сложную сиротскую судьбу.
Остаться в стороне не смогло и Центральное местное отделение партии «Единая Россия».
– Наша команда посетила МБУ Центр «Аистенок» и поздравила детей с праздником. Развлекательная программа сделала их день незабываемым. Аниматоры, воздушные шары, яркие огни, подарки и весёлая музыка – это всё, что нужно, для того, чтобы увидеть улыбки и горящие глаза ребят. Каждый из нас может помочь сиротам посильным участием в их судьбе. Пусть наши сердца всегда будут открыты для добрых дел, – считают члены ЦМО.

Источник: Центральное местное отделение партии "Единая Россия"