Команды школьного лагеря "столкнулись" на танцевальном батле

26 июня в микрорайоне Сосновка, случилось танцевальное нашествие. Три команды летнего лагеря школы №147ф "Стиляги", "Рокеры" и "Гангстеры" встретились на танцевальном батле "Стартинейджер", который организовали и провели сотрудники ДК "Сосновка".

Команды сражались в 6 танцевальных конкурсах: домашнее задание (танец-визитка, подготовленный участниками заранее; перетанцовка (каждая команда зажигает под определённую композицию); конкурс капитанов (танцуют только капитаны); "Гонка за лидером" (повтор движений за ведущим); танцы - фигуры (участники танцуют в определённых геометрических фигурах, выстроенных из своей команды); танцы разных стилей и народов мира (задача не только угадать, какой стиль танца или какого народа танец, но и исполнить его). Судили наших танцоров по 5-бальной шкале, учитывая музыкальность, синхронность, техничность, оригинальность и командность, самое компетентное жюри состоящее из начальника школьного лагеря - Пичугиной Ольги Леонидовны, и культорганизатора МБУК ДК "Сосновка" - Смирновой Гульнары Ахмедовны. Со всеми заданиями ребята прекрасно справились, разрыв между итоговыми баллами был не большой, но всё-таки был, и победителями стали самые танцевальные девчонки и мальчишки из команды "Стиляги". Все команды получили  вкусные сладкие торты,  танцевальный заряд  и хороший солнечный загар!

Елена Шихова, специально для www.centradm.ru