14 Сентября 2020

"Кубок Челябинска" взяла команда КВН "Не Очень Ласковый Октябрь"

В прямом эфире на телеканале ОТВ состоялся фестиваль КВН «Кубок Челябинска». Почетную награду и денежный сертификат получила команда педуниверситета «Не Очень Ласковый Октябрь». Победителя фестиваля определили сами челябинцы путем голосования в официальной группе Центральной Уральской лиги КВН в ВКонтакте, — сообщает городская администрация.
В Фестивале приняли участие 9 команд: «ЯсноПонятно», Сборная УралГУФК, «Олег» (лига КВН «Открытая Уралка»); «Гуляем отдыхаем», «Диккенс, например», «Не очень ласковый октябрь» (Центральная Уральская лига); «Козырь» (телепроект «Детский КВН»), «Город N» (Первая лига), «Евразия» (Международная лига). Они покажут 5-минутные выступления в формате конкурса «Приветствие» и поборются за Кубок.
После соревновательной части зрителей ждал сюрприз – большое выступление гостей из Высшей лиги МС КВН – команды «НАТЕ» (ст. Брюховецкая).
Организатором фестиваля выступает Челябинская городская творческая молодежная общественная организация «Планета» при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации города Челябинска, Министерства образования и науки Челябинской области, Управления по делам молодежи Администрации города Челябинска.