Размер:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

21 Ноября 2023

Кубок главы администрации Центрального района по русским шашкам прошел в Реабилитационном центре ВОС

В Челябинском РЦ ВОС состоялись соревнования по русским шашкам – спорт слепых – «Кубок главы администрации Центрального района» г. Челябинск, при поддержке фонда президентских грантов.
В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов, среди которых 8 мужчин, 7 женщин и 5 школьников. Игры проводились по смешанному типу – все играли вместе, по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени по 20 минут каждому игроку.
Кубок выиграл Валерий Гербасий, согласно лучшему результату по протоколу, среди всех участников.
Директор Челябинского областного Реабилитационного культурно-спортивного Цента общероссийской общественной организации инвалидов всероссийского общества слепых Слепых Надежда Топунова поблагодарила администрацию Центрального района за предоставленные призы и подарки участникам турнира, главу администрации Виктору Ереклинцева, за то, что лично открыл соревнования и приветствовал спортсменов, за его отзывчивость и желание содействовать развитию спорта слепых, а также директора Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы для детей с ограниченными возможностями здоровья (нарушение зрения) № 127 Тамару Телелюеву, за то, что всячески способствует развитию спорта среди учеников своей школы.

Информация по материалам сайта Челябинского областного Реабилитационного культурно-спортивного Цента ВОС
Фото: Администрация Центрального района