Кубок главы Центрального района по волейболу выиграли учителя школы №147

Турнир по волейболу на кубок главы Центрального района состоялся на базе «Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы для детей с ограниченными возможностями здоровья (нарушение зрения) № 127. В финале встретились участники трёх команд: педагоги школ №127 и №147, а также ветераны спорта. После каждой игры борьба между командами становилась всё напряжённее: спортсмены с переменным успехом забрасывали мяч на территорию соперников, постоянно ровняя счёт.

В итоге, третье место заняла команда ветеранов спорта Центрального района, второе – команда школы 127, а победителями стали учителя школы №147. Все спортсмены получили грамоты и подарки от районной администрации, а победители – заветный кубок.

Новость по теме: В День физкультурника стартовала спартакиада Центрального района по волейболу

Тэги