Малыши Центрального района успешно преодолели семь эстафет

Команда «Спорт» Центрального района приняла участие в соревнованиях среди дошкольных образовательных учреждений «Малышок»,` посвященных Дню Космонавтики.

Спортивное состязание призвано привлечь детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, выявить одаренных ребят и сильнейшую команду.

Во Дворце спорта «Торпедо» воспитанники детского сада № 443 сразились с другими командами детских садов - победителями районных соревнований. Мальчики и девочки 6-7 лет в сопровождении инструкторов и воспитателей прошли семь эстафет: «Лунный камень», «Экипаж друзей»,«Подготовка к полету», «Астероиды и метеориты», ««Кольца Сатурна», «Поймай звезду» и «Звездный десант», в которых им предстояло проявить ловкость, силу, внимание и слаженную командную работу.

В итоге, победители и призеры соревнований были награждены грамотами, кубками, медалями и сладкими призами.