Мамы Центрального района получили подарки и поздравления

В Центральном местном отделении «Единой России» сложилась добрая традиция – каждый год поздравлять мам и бабушек с Днём матери.

На праздничном концерте, который проходил в актовом зале школы №153, с праздником гостей поздравили председатель Совета депутатов Центрального района Александр Хлызов и его коллега-единоросс, депутат Челябинской городской Думы Дмитрий Тарасов.

Празднование совпало с юбилеем конкурса кулинарного мастерства «Мамина вкуснятина», где родители вместе с детьми в очередной раз проявили такие навыки, таланты и творческий подход, что позавидуют шеф-повара ресторанов. Дегустаторы, они же одноклассники, друзья и родные школьников, высоко оценили как художественное оформление блюд, так и их неповторимые вкусовые оттенки.