Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

17 Сентября 2020

Микрорайон Шершни отпраздновал День рождения

День рождение  поселка Шершни неразрывно связан с днем рождения города Челябинска. Его богатая история , семейные традиции, сами жители составляют богатый и неповторимый стиль Шершней. А от депутатского корпуса администрации   самых активных жителей отметили Благодарственными письмами и подарками.

Сотрудники МБУК ДК «Сосновка» (клуб микрорайона Шершни) и творческие коллективы для всех жителей микрорайона и гостей праздника выступили с праздничным концертом «Я здесь живу и край мне этот дорог». На сцене выступили хор «Русская песня», вокальная студия «Вдохновение», вокальная студия «Мелодия», ансамбль танца «PROдвижение», подготовительная группа детского сада № 403, учащаяся школы №148. Жители восторженно встречали выступление каждого коллектива и солиста, из-за карантина уже давно не проводились такие масштабные праздники и конечно все очень соскучились по мероприятиям. Праздничный концерт получился насыщенным, веселым, искрометным. 

В этот день на территории около клуба работали торговые ряды: для любителей сладкого продавался  мед, попкорн и сладкая вата, для творческих людей вязаные подарки, книги, игрушки, работал бесплатный батут, от конноспортивного клуба «Буян» детей развлекали лошадки, библиотека №29 поселка Шершни организовала лотерею с замечательным суперпризом. Никто из гостей праздника не остался без внимания, каждому нашлось занятие по душе. 
Назад