Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

24 Октября 2022

Мобилизованные района отправились к пункту обучения

В Военном комиссариате Советского и Центрального районов Челябинска состоялась отправка мобилизованных к пункту обучения и боевого слаживания.
Начальник Отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов Александр Христианович рассказал, что мужчины будут проходить подготовку по своим военно-учетным специальностям, после которой их распределят в соединения, воинские части и подразделения Вооруженных Сил.
– Я надеюсь, вы будете помнить, что защита Отечества – почетный долг. И от того, как вы будете постигать военную науку и как к этому относиться, будет зависеть наша победа. Я верю в вас, – сказал военный комиссар Советского и Центрального районов Максим Маслов.
Заместитель главы Центрального района Денис Мацко также пожелал мобилизованным служить честно и ответственно.
– А наша задача – здесь, в тылу, поддержать ваши семьи. Им полагаются различные льготы в социальной сфере, в области образования для детей. Поэтому наши органы соцзащиты и образования готовы ответить на все ваши вопросы.
Напоминаем, что в соответствие с указом Президента РФ, 1 ноября начинается призыв на срочную службу.
Назад