Молодежная лига КВН вышла на сцену

Радостней и веселее стало всем, кто собрался 13 октября в зрительном зале Дворца культуры «Бригантина» на фестиваль открытой молодежной лиги КВН.

В игре сезона 2017-2018гг. на сцене сразились две команды: «Дети Лоханки» (п.Фёдоровка) и «Культурная станица» (п.Сосновка). Несмотря на сложную тему, приуроченную к году экологии в России, команды показали себя очень достойно. Для "Культурной станицы», сделавшей в этом году свой первый шаг в сторону КВНа , команда Фёдоровки стала серьезным соперником.

В качестве домашнего задания был подготовлен СТЕМ «Дело было вечером», «Приветствие» и музыкальный номер «Конкурс одной песни». На сцене в этот вечер побывали эко-герой Челябинска – чистомэн, русские богатыри, и даже бобёр. Напряженная игра окончилась со счетом 17.9 :18.1 в пользу команды п.Фёдоровка. Для начинающей команды нашего посёлка - это прекрасный результат и возможность более полно раскрыться в следующем сезоне.

Ирина Иванова, специально для www.centradm.ru