Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

2 Декабря 2019

«Мой дом там, где живет моя мама»: в Шершнях отпраздновали День матери

«Мой дом там, где живет моя мама». Очень правильные и добрые слова.

Каждый год в последнее воскресенье ноября в России празднуется День матери. Этот праздник можно назвать международным, поскольку во многих странах Мира он популярен так же, как Рождество, Пасха или День святого Валентина.

 В нашей стране этот праздник сравнительно молодой, но уже прочно входит в традицию детей поздравлять своих мам и бабушек.

Особо красиво и незабываемо проходит мероприятие, посвященное Дню матери в МБУК ДК «Сосновка» (клуб микрорайона Шершни). Творческие коллективы клуба подготовили и провели праздничный концерт «Любовью материнской мы согреты». В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Мам при входе радушно встречали, зал был празднично украшен, в фойе клуба   была организована выставка изделий декоративно-прикладного искусства студии досуга «Радуга». Руководитель клубного формирования Н.Сапармамедова подготовила очередной фильм, посвященный жительницам микрорайона Шершни..

Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным.

С приветственным словом и поздравлениями от имени Александра Вышегородцева – Председателя Совета депутатов Центрального района выступил Алексей Бухтояров – руководитель депутатского Центра. Он поздравил всех женщин с праздником , а также две семьи, которые в этот день отметили 50 –летие совместной жизни и, конечно для всех были цветы и подарки.

Назад