Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

13 Сентября 2021

На «Алом поле» прошло праздничное мероприятие для жителей и гостей города

В честь юбилея Челябинска администрация Центрального района провела на «Алом поле» праздничное мероприятие для жителей и гостей города. В этом году юбилей отмечает и Центральный район.

- Искренне поздравляю вас с юбилеем нашего города! Мы с вами находимся в очень красивом месте - на «Алом поле». Этот сквер мы благоустраивали 2 года. Спасибо вам за бережное отношение к паркам и скверам, которые мы с вами совместными усилиями преображаем. Давайте делать все возможное, что бы все мы, наши бабушки и дедушки, дети и родители были счастливы в нашем любимом городе и районе, – поприветствовал всех глава Центрального района Виктор Ереклинцев.

В этот день поздравления прозвучали для тех, у кого в сентябре двойной праздник. Например, в этом месяце сочетались браком Мария и Виктор Ерёмины. Они познакомились на работе. Через год между молодыми вспыхнули чувства, и ребята начали встречаться. 8 марта этого же года, вечером, Витя подарил Маше цветы, завязал глаза и привёз её в новую квартиру, украшенную свечами. Во время ужина пригласил девушку на танец. В конце песни встал на одно колено, открыл коробочку с кольцом, и сделал Маше предложение.

Еще одна счастливая семья: Алексея Симахина и Юлии Соколовой. Супруги недавно стали родителями в пятый раз.

А Нина Константиновна и Валерий Михайлович Быковы прожили душа в душу 50 лет. Они стали примером для других гостей праздника и отметили, что секрет долгой счастливой совместной жизни в понимании и взаимном уважении.

Кроме, этого грамоту и подарок из рук главы в честь юбилея получила Чемпионка СССР по легкой атлетике, неоднократная чемпионка Советского Союза, России и международных соревнований, Мастер спорта СССР, Лауреат премии Законодательного собрания Челябинской области, председатель Совета ветеранов спорта Центрального района Гульбира Сабировна Нуртдинова.

После торжественной части участников праздника ожидали викторины с вопросами об истории города и района за призы от партнеров мероприятия, мастер-классы на площадках организаций и рукодельниц района.

Администрация Центрального района выражает благодарность партнерам мероприятия за помощь в проведении праздника и предоставленные подарки для гостей:

1.    Общество с ограниченной ответственностью
«Объединение «Союзпищепром»

https://spp.ru/

2.    Общество с ограниченной ответственностью
«Центр пищевой индустрии – Ариант»

https://af-ariant.ru/

3.    Челябинский Универмаг «Детский мир»

https://detskimir74.ru/

4.    Межрегиональная благотворительная общественная организация
«Пища Жизни»

https://ffl.ru/?CITY_ID=chl

5.    Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска»

https://chel-dpsh.ru/

6.    Некоммерческая Организация «Мать и Дитя»

https://matditya.ru/

7.    Кинотеатр «Знамя»

https://kinoznam74.ru/

8.    Сеть пиццерий До-до Пицца в Челябинске

https://dodopizza.ru/chelyabinsk

9.    Общество с ограниченной ответственностью «ИНВИТРО»

https://www.invitro.ru/

10. Люкс вода

https://l-w.ru/

11. Сеть ресторанов доставки «Суши Фривей»

https://chel.sushi-freeway.ru/

12. Спорткомплекс Южно-Уральского государственного университета

https://usk.susu.ru/?p=44

13. Мастера декоративно-прикладного творчества

https://vk.com/berglubov

14. Магазин детских товаров «Тотошка74»

https://www.instagram.com/totoshka74_kids/

 

 

Назад