21 Июня 2022

На "Алом поле" пройдут Народные гуляния ко Дню молодёжи

26 июня в парке «Алое Поле» состоятся Народные Гуляния в чечть  Дня молодёжи.
В рамках мероприятия дети из социально-реабилитационных центров и детских домов, а также все желающие примут участие в праздничных мероприятиях. В их числе – «Зарядка со звездой», «Зарница», работа интерактивных площадок с конкурсами и мастер-классами, фотозона и концерт иностранных студентов ЧГИК и др. приглашённых коллективов. Ведущий праздника: Кирилл Родин.
План мероприятия:
10:00 – «Зарядка со звездой». Ведущие: чемпион России по бодибилдингу Александр Щёголев и адепт гиревого фитнеса Ильдар Ахмиров.
10:30 – «Зарница», организатор: Военно-исторический клуб «Дивизион».
12:00 – работа интерактивных площадок:
Историческая викторина с призами, организаторы: Движение «Челябинск Консервативный» и Общество «Царьград»;
«Казачьи забавы», организатор: Исетское Казачье Войско;
«Курс молодого бойца», организатор: Филипп Венедиктов и Военно-Патриотический Клуб «Высота»;
Мастер-класс по граффити, организатор: GraffitiRussia;
Мастер-класс по изготовлению изделий из фарфора, организатор: Руднёва Анна Николаевна;
Фотозона с реконструкторами, организатор: Клуб исторической реконструкции «Серебряный Единорог», режиссерско-актёрский состав исторического фильма «Братья Елькины», Ретро-Клуб «Чумаданъ»;
Дефиле народных костюмов из коллекции Александра Акулова, организатор: Союз Православных Женщин
Выставка авто- и мото-техники с мастер-классами, организатор: Федерация автомобильного спорта Челябинской области;
Спортивная площадка, организатор: Детско-юношеская спортивная школа по техническим видам спорта г. Челябинска.
Площадка изготовления сладкой ваты, организатор: Союз Православных Женщин.
13:00 – Концерт иностранных студентов ЧГИК и других приглашённых коллективов.
14:00 – закрытие мероприятия.
Гуляния начнутся 26 июня в 10:00 в парке «Алое Поле» напротив временного храма св. блгв. кн. Александра Невского. Вход свободный.
Для средств массовой информации: дополнительную информацию о мероприятии можно узнать по телефону +7 (919) 355-34-56 (Шуплецов Сергей Геннадьевич, Русский Культурный Центр).