Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

23 Августа 2021

На набережной Челябинска стало светлее. Видео

Набережная возле «Мегаполиса» приобрела большую популярность среди горожан. Теперь здесь светло даже в темное время суток: подключены наружное освещение и декоративная подсветка.

-  Включили освещение на набережной за «Мегаполисом», что, безусловно, добавило уюта месту. Очень много людей от мала до велика приходят прогуляться. И атмосфера завораживающе спокойная, дружелюбная и умиротворяющая. В общем, это сложно передать, здесь стоит побывать,- считает глава Центрального района Виктор Ереклинцев.

А урбанисты из группы Изнанка Челябинска назвали новую набережную одним из лучших проектов благоустройства города в этом году:

«Один из лучших проектов благоустройства города Челябинска в этом году.
Набережная поделена на зоны, где каждому есть чем заняться. Прозрачное ограждение между набережной и рекой это еще один шаг на встречу жителям города и к современным тенденциям. Радует, что управление Архитектуры города Челябинска проконтролировало подрядчиков и все сделано довольно качественно».

Также они сняли новое общественное пространство с высоты птичьего полета. 

Назад