19 Мая 2023

Набережная за "Мегаполисом" расцвела

Результат кропотливой работы специалистов в части озеленения данной территории. Напомним, что создание клумб и цветников из многолетников процесс  сравнительно длительный, оптимальный срок — 2-3 года, когда растения набирают зеленную массу и объем, начинают раскрывать свой потенциал. И здесь важен не только этап высадки, от тщательного подбора качественного посадочного материала и строгого соблюдения технологии высадки растений, но и последующие уходные работы (полив, прополка, формирующая обрезка,подкормка).

В итоге мы имеем вполне достойный пример озеленения общественного пространства.

Искренне благодарим всех, кто принимает участие в этой незаметной, но очень важной работе.