«Наполняете мир красотой, добром и милосердием…»

Прекрасные женщины! Примите самые искренние поздравления с первым весенним праздником – Международным женским днем!

Вы наполняете мир красотой, добром и милосердием, проявляете в сложные моменты невиданную стойкость, выдержку, терпение и мудрость, оберегаете близких от жизненных проблем и неурядиц.

Жительницы Центрального района востребованы и успешны в самых разных профессиях, вносят огромный вклад в социально-экономическое развитие города и региона. Это врачи и педагоги, инженеры и строители, ученые, артисты, музыканты, руководители крупных предприятий, общественных организаций, банков. Представительницы прекрасного пола возглавляют большинство социальных учреждений.

Всем женщинам Центрального района выражаю глубокую признательность за ваши добрые дела и желаю не только в праздничный день, но и всегда – улыбок, радости, хорошего настроения! Пусть все ваши мечты непременно исполняются!

С уважением, Виктор Ереклинцев