5 Марта 2019

Уведомление об общественном обсуждении

Проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Центральном районе города Челябинска на 2018-2024 годы» размещается на официальном интернет-портале администрации Центрального района города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:http://www.centradm.ru/ и на интернет-сайте gasu.gov.ru государственной автоматизированной системы «Управление».

Разработчик проекта: администрация Центрального района города Челябинска.

Срок проведения общественного обсуждения: с06 марта 2019 года по 04 апреля 2019 года.

Порядок направления замечаний и предложений по представленному проекту:
1) по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес: ukh@centradm.ru;
2) по почте на адрес: 454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 89, администрации Центрального района города Челябинска (отдел благоустройства и обеспечения жизнедеятельности территории), каб. № 112.
Контактное лицо по вопросам направления замечаний и предложений: Степанова Ирина Ильинична – начальник отдела благоустройства и обеспечения жизнедеятельности территории администрации Центрального района города Челябинска, телефон 8(351)263-26-63в рабочие дни (понедельник - четверг) с 8-00 до 17-00 часов, (пятница) с 8-00 до 15-45 часов (обед с 12-00 до 12-45 часов).

Прилагаемые документы (скачать документы):
- проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Центральном районе города Челябинска на 2018-2024 годы»;
- приложение к проекту муниципальной программы Формирование современной городской среды в Центральном районе города Челябинска на 2018-2024 годы» (план мероприятий);
- проект постановления администрации Центрального района города Челябинска «О внесении изменений в постановление администрации Центрального района города Челябинска от 26.02.2018 № 5-п с приложением;
Порядок рассмотрения поступивших замечаний и предложений:

1. Замечания и предложения, поступившие в ходе общественного обсуждения проекта муниципальной программы«Формирование современной городской среды в Центральном районе города Челябинска на 2018-2024 годы» рассматриваютсяадминистрацией Центрального района города Челябинска в срок не более 3 (трех) рабочих дней со дня окончания сроков проведения общественного обсуждения.

2. Сводная информация о принятии (отклонении) поступивших замечаний и предложений к проекту муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Центральном районе города Челябинска на 2018-2024 годы» будет размещена на официальном сайте администрации Центрального района города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на интернет-сайте gasu.gov.ru государственной автоматизированной системы «Управление» в течение 2 (двух) рабочих дней после подведения итогов.

Комментарии:

1. В период общественного обсуждения все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по данному проекту.

2. Предложения и замечания граждан и организаций к проекту муниципальной программы«Формирование современной городской среды в Центральном районе города Челябинска на 2018-2024 годы»носят рекомендательный характер.

3. Не подлежат рассмотрению:
- анонимные замечания и предложения;
- замечания и предложения, не касающиеся предмета документа стратегического планирования;
- замечания и предложения, поступившие после окончания срока общественного обсуждения.