Новогодние мероприятия для жителей Центрального района продолжаются

По инициативе актива районного общества инвалидов, а также при поддержке депутата Совета депутатов Центрального района от партии «Единая Россия» Александра Надеина состоялось новогоднее мероприятие для членов общества инвалидов Центрального района. Более 60 человек получили поздравления и подарки от народного избранника, а также смогли в неформальной обстановке обсудить совместные планы на 2018 год.

2018 год для членов общества инвалидов Центрального района начался с праздничного мероприятия. По случаю наступления нового года для них была организована встреча. Праздничный повод с активистами разделили члены общества инвалидов Советского района.

Народный избранник Александр Надеин стал основным организатором встречи. По его словам, он давно сотрудничает с районным обществом инвалидов и у них выстроена система работы. Так, депутат помогает провести запланированные мероприятия, в рамках которых члены районного общества инвалидов отмечают важные для них даты. «Я благодарю всех, кто помог в организации сегодняшнего мероприятия. Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке. Я уверен, что такие события необходимы всем членам общественной организации», - сказал депутат. Он также отметил, что встречи для Центрального района стали традиционными. Такой формат «Рождественской встречи друзей» позволяет обсудить насущные вопросы, а также хорошо провести время. Добавим, что приобрести подарки для участников мероприятия также помогли привлеченные спонсоры.

Гостем «Встречи друзей» стали заместитель главы Центрального района Денис Мацко, который поздравил собравшихся с наступившим новым годом и пожелал здоровья каждому сидящему за столом.