Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

24 Мая 2023

О качестве оказания госуслуг в сфере недвижимости спрашивает Общественный совет Управления Росреестра

24 мая 2023 года состоится горячая линия Общественного совета Управления Росреестра по Челябинской области. На протяжении рабочего дня южноуральцы смогут обратиться непосредственно к членам Общественного совета, которые мониторят качество оказываемых на Южном Урале государственных услуг в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и кадастрового учета объектов.

Общественный совет при Управлении Росреестра на регулярной основе осуществляет мониторинг качества оказания государственных услуг в сфере недвижимости на территории всей Челябинской области, а также взаимодействует с профессиональными участниками ранка и гражданами, например, проводит обучающие семинары, тематические рабочие встречи и традиционные горячие линии.

В эту среду с 10.00 до 17.00 состоится очередная горячая линия Общественного совета. В ходе неё у граждан и юридических лиц есть возможность оценить качество полученных госуслуг по государственной регистрации прав и кадастровому учету объектов недвижимости, высказать свое мнение об уровне их оказания. Вопросы, связанные с оценкой качества работы при проведении учетно-регистрационных действий, принимаются по телефонам и на электронные адреса членов Общественного совета Управления.

 

Контакты представителей Общественного совета:

Усцелемов Евгений Александрович – заместитель председателя Общественного совета, председатель Комиссии по рассмотрению обращений граждан и юридических лиц. Телефон 8 (351) 225-00-79, e-mail: 077590@mail.ru.

Головкова Елена Викторовна – председатель Комиссии по мониторингу качества государственных услуг в сфере государственной регистрации прав и государственного кадастрового учёта Общественного совета. Телефон 8-922-740-71-22, e-mail: e.golovkova@golos.click.

Напоминаем, при появлении вопросов по деятельности ведомства жители Челябинской области всегда могут направить обращение через специальную форму на официальном сайте (rosreestr.gov.ru) и социальные сети. Кстати, в «ВКонтакте» у Общественного совета Управления есть своя страничка (https://vk.com/obsh_sov74), где также предоставлена возможность написания личных сообщений. Они незамедлительно будут переданы на рассмотрение председателю Совета – Спиридонову Сергею Борисовичу.

Назад