21 Августа 2017

Объявлен прием заявок по программе "Городская среда" на 2018-2022 годы

Сообщение о приеме заявок от физических и юридических лиц для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в городе Челябинске на 2018-2022 годы»

о приеме заявок от физических и юридических лиц для включения
в муниципальную программу «Формирование современной городской среды
в городе Челябинске на 2018-2022 годы»

В целях реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Челябинске на 2018-2022 годы» Общественная комиссия города Челябинска для оценки и обсуждения проектов и предложений по благоустройству сообщает о приеме заявок от физических и юридических лиц на участие в отборе дворовых территорий многоквартирных домов для формирования адресного перечня на проведение работ по благоустройству дворовых территорий и на участие в отборе наиболее посещаемых территорий для формирования перечня благоустройства общественных территорий (парки, скверы, бульвары) в городе Челябинске на 2018-2022 годы (далее – Заявки).

Заявки предоставляются заинтересованными лицами в Советы депутатов соответствующего внутригородского района города Челябинска, на территории которого расположен многоквартирный дом или общественная территория,
по рабочим дням с 10:00 до 15:00 местного времени по адресам:

1. Совет депутатов Центрального района – ул. Коммуны, д. 89;

2. Совет депутатов Калининского района – ул. Кирова, д. 10;

3. Совет депутатов Курчатовского района – просп. Комсомольский; д. 41.

4. Совет депутатов Советского района – ул. Орджоникидзе, д. 27а;

5. Совет депутатов Ленинского района – ул. Гагарина, д. 22;

6. Совет депутатов Тракторозаводкого района – ул. Горького, д. 10;

7. Совет депутатов Металлургического района – ул. Богдана
Хмельницкого, 6.

Дата завершения приема Заявок на 2018 год – с 15:00 местного времени
15 сентября 2017 года.

Подача Заявок на 2019-2022 годы осуществляется ежегодно до 1 сентября года, предшествующего плановому периоду.

Рассмотрение Заявок производится в течение 2 рабочих дней с момента окончания их приема.

Форма Заявки и порядок ее предоставления подробно описан в Порядке
представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц
о включении дворовой территории многоквартирного дома и наиболее посещаемой территории города Челябинска в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в городе Челябинске», утвержденном постановлением Главы города от 07.03.2017 № 84-п, который опубликован на официальном сайте Администрации города Челябинска –
www.cheladmin.ru.