16 Сентября 2019

19 сентября Роспотребнадзор приглашает на день открытых дверей.

В целях повышения открытости и доступности сведений о контрольно-надзорной деятельности  Роспотребнадзора  в пределах компетенции среди предпринимательского сообщества Челябинской области Управление Роспотребнадзора по Челябинской области организует 19 сентября 2019 года с 12.00 до 16.00 акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Целью акции является оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции Управления с разъяснением требований законодательства при открытии и ведении отдельных видов бизнеса, например, таких как деятельность по уходу и присмотру за детьми, деятельность предприятий общественного питания, торговли, деятельность организаций, оказывающих бытовых услуг, проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы в целях лицензирования отдельных видов деятельности, представляющих потенциальную опасность для человека и других. Предварительная запись не требуется.

Телефон для справок: +7 (351) 261-54-65 (телефон для справок)