25 Августа 2022

ОНФ создал портал поддержки защитников Донбасса

Благотворительный фонд ОНФ создал платформу «Все для победы!» https://pobeda.onf.ru. Это проект Народного фронта по поддержке воинских подразделений ДНР и ЛНР и мирных жителей.

На данном портале рассказывается, как перечислить деньги, где принимают вещи, что требуется бойцам, здесь же можно узнать, как грузы доставляются адресатам.

Что нужно бойцам?

Региональное отделение ОНФ сообщает: бронежилеты, каски, рации, тактические аптечки, бинокли, газовые горелки с газовыми баллонами; тепловизоры, прицелы, приборы ночного видения, квадрокоптеры и карты памяти к ним; берцы, треккинговые ботинки, комплекты формы, банданы, спальные мешки; фляги для воды, средства личной гигиены, плащ-палатки, фонари.

Более подробные списки можно найти в разделе «вопросы-ответы». Здесь же pobeda.onf.ru есть вся информация о том, как помочь и на что будут потрачены собранные средства.

Необходимые бойцам вещи также можно принести в отделения Народного фронта, которые есть абсолютно в каждом регионе России. Важно приносить только то, что есть в актуальных списках. Подробная консультация по телефону: 8 (800) 200-34-11

ОНФ по Челябинской области находится по адресу: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 20, тел.: (351) 264-64-14, 264-64-13, 264-64-12, 264-64-11, e-mail: 74region@onf.ru.