13 Января 2023

Онлайн фестиваль «Креативная мишура» Дистанционный межрайонный фестиваль декоративно-прикладного творчества «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка-2022»

13 января 2023 г. стали известны результаты онлайн фестиваля «Креативная мишура» и Дистанционного межрайонного фестиваля декоративно-прикладного творчества «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка-2022» организаторами которых являются Управление культуры администрации Ракитянского района и МУК «Районный организационно-методический центр». С целью развития самодеятельного художественного творчества, народной культуры, сохранения и развития семейно-бытовых культурных традиций и обычаев населения.

В фестивале приняли участие студия досуга «Радуга» (руководитель Сапармамедова Н.Е) ОП Клуб «Шершни» МБУК «Челябинская ЦКС».

В онлайн фестивале «Креативная мишура» приняла участие Сапармамедова Елена, получив Диплом.

На межрайонный фестиваль декоративно-прикладного творчества «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка-2022» от судии досуга Радуга было отправлено 24 заявки, все участники получили памятные дипломы за участие в фестивале.

Организаторы благодарят за участие и желают творческих побед!