Отчёт о бюджете принят

В администрации Центрального района прошли публичные слушания по Отчёту об исполнении районного бюджета за 2017 год.

В них приняли участие жители, депутаты, представители районных органов власти, полиции и прокуратуры, комитетов территориального общественного самоуправления и общественных организаций, учреждений образования, здравоохранения, культуры.

Участников приветствовали глава Центрального района Виктор Ереклинцев, его заместитель Сергей Давыдов и председатель Совета депутатов Центрального района Александр Хлызов.

– Решением Совета депутатов Центрального района от 23 декабря 2016 года бюджет района был утверждён и принят к исполнению с 1 января 2017 года в сумме 92,7 миллиона рублей без дефицита. На конец года расходная часть составила 125,5 миллиона рублей. В течение года изменения в доходную и расходные части несколько раз уточнялись, – рассказал Сергей Давыдов.

Эксперт районной Общественной палаты Илья Цало представил анализ документа об исполнении бюджета Центрального района за 2017 год. По результатам публичных слушаний принят итоговый документ.