Отельерам разъяснили порядок миграционного учета

На территории Центрального района г.Челябинска расположено наибольшее количество гостиниц.

15 марта 2018 года с целью усиления борьбы с незаконной миграцией, укрепления охраны общественного порядка, обеспечения законных прав, личной и имущественной безопасности граждан, предотвращения совершения террористических актов, выявления этнических, религиозных групп экстремистского толка, выявления лиц, укрывающихся от регистрации, сотрудниками отдела по вопросам миграции ОП «Центральный» УМВД России по Челябинску проведена встреча с представителями организаций, оказывающих гостиничные услуги.

Разъяснены требования законодательства Российской Федерации о постановке на миграционный учет иностранных граждан, лиц без гражданства, порядок регистрационного учета граждан Российской Федерации и ответственность за допущение нарушений требований законодательства Российской Федерации.

Медведева Н.С., специально для www.centradm.ru