14 Января 2022

Откройте новые услуги - на Госуслугах

Сотрудники Отдела по вопросам миграции Центрального района для удобства граждан напоминают о регистрации на Едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru, чтобы иметь уникальную возможность быстро и качественно получать государственные услуги.

При получении госуслуг на Едином портале государственных услуг сокращаются сроки предоставления услуг, уменьшаются финансовые издержки на 30%, так:

- оформление паспорта гражданина РФ (размер государственной пошлины 210 рублей вместо 300 рублей, при непригодности использовании паспорта 1050 рублей вместо 1500 рублей);

- оформление паспорта гражданина РФ для выезда за пределы РФ с электронным носителем (новое поколение) (размер государственной пошлины 3500 рублей вместо 5000 рублей);

- оформление паспорта гражданина РФ для выезда за пределы РФ (старое поколение) (размер государственной пошлины 1400 рублей вместо 2000 рублей);

- регистрация и снятие с регистрационного учета граждан РФ;

- получение адресно-справочной информации;

У Вас есть с собой паспорт и СНИЛС? Это все, что необходимо для регистрации на Едином портале государственных услуг.