28 Апреля 2018

Выплата пенсий в праздничные дни мая

Доставка пенсии в праздничные дни мая будет производиться в следующем порядке. Доставочные предприятия начнут осуществлять выплату пенсий и других социальных выплат за май месяц, начиная с 3 мая:

* за 6, 7 мая – 3 и 4 числа;

* за 9 мая – 8 числа.

С 10 мая доставка пенсии будет осуществляться в соответствии с графиком выплаты.

Всю необходимую информацию о доставке пенсии в праздничные дни можно получить в управлении ПФР по месту жительства. Адреса и номера телефонов горячей линии территориальных управлений ПФР размещены на сайте ПФР.

УПФР в Центральном районе города Челябинска, специально для www.centradm.ru