Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

27 Октября 2022

5 ноября пройдет Первенство города по ГТО и чир спорту

5 ноября в Манеже стадиона им. Е. Елесиной состоится Первенство города Челябинска по ГТО, ОФП и СФП (чир спорт) и ПАРА ЧИРу.
Соревнования проводятся согласно календаря УФКС и администрации Челябинска. Организаторы: «Ассоциация федераций чир спорта и черлидинга», АНО «Уральский центр патриотических, спортивных и молодёжных инициатив АЛЬФА» и ЧОО ВОО ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», имеющие статус социально-ориентированных организаций.
В соревнованиях примут участие, померятся силами более 100 лучших чирлидеров из Челябинска и муниципалитетов Челябинской области и клубов по чирлидингу.
Соревнования включают в себя дисциплины ГТО и специальные спортивные элементы вида спорта: чир спорт. Каждый участник должен пройти испытания на 8 станциях. Но, это и 8 шансов стать лучшим в своей возрастной категории!
ВПЕРВЫЕ в данных состязаниях примут участие начинающие ПАРА ЧИРЛИДЕРЫ из группы ЛИН Интерната № 4. Программу на будущие соревнования и выступления как «группы поддержки» ещё разучивают и это – в будущем. А сейчас - попробовать себя и пообщаться с ровесниками – чирлидерами.
Вообще, Ассоциация чир спорта вместе со своим надёжным партнёром организацией «БОЕВОЕ БРАТСТВО» разработали стратегию развития чир спорта до 2025 года. Данную Программу развития поддержали депутаты Законодательного собрания Челябинской области. Главное в Программе совершенно новый подход: чирлидинг - это непросто массово, доступно и зрелищно… Чирлидинг развивает личность! Ассоциация внедряет и проводит уже несколько лет соревнования для семей, мам, направление « Любава- черлидинг по-русски!», ПАРА ЧИР. Невозможно вырастить спортсмена без воспитания его! Ребёнок живет в семье и, начиная заниматься в секции, втягивает и родителей. Мы в течение года проводим встречи с интересными людьми, учим девочек, их мам красиво и правильно одеваться, говорить, выглядеть!
Всё это и есть чир спорт! Мы - вместе, Мы- сила и будущее нации!

Источник: ЧРОО «Ассоциация федераций чир спорта и черлидинга»

Назад