Подарки детям за любовь к сказкам

Депутат Совета депутатов Центрального района от «Единой России» Геннадий Сапрыкин вручил подарки победителям конкурса «По дорогам сказок» в школе № 148 (филиал) своего округа.

Церемония награждения победителей и призёров проходила в актовом зале учебного заведения. Здесь же развернулась выставка детских работ – рисунков, открыток, поделок.

Депутат-единоросс Геннадий Сапрыкин и директор школы Ирина Зеленина поблагодарили ребят за участие и вручили грамоты и подарки. «Видно, что вы очень постарались. Отдельное спасибо родителям, которые поощряют и развивают детские таланты, ведь именно те, кто с детства занимается творчеством, способен создавать что-то новое, интересное, необычное», – сказал Геннадий Иванович.

Ирина Григорьевна пожелала ребятам успехов в учёбе и, подобно героям добрых сказок, уметь справляться с любыми невзгодами и радоваться жизни.

В завершение праздника старшеклассники показали малышам спектакль о дружбе кошки с мышкой, основная идея которого – друг другу нужно помогать.

Надежда ЮШИНА