Подростки Центрального района получили главный в жизни документ

Торжественная церемония состоялась в библиотеке им. А.С. Пушкина. После того, как для собравшихся прозвучал государственный гимн России, глава Центрально района Виктор Ереклинцев, начальник отдела по вопросам миграции отдела полиции «Центральный» УМВД России по городу Челябинску Наталья Селиванова и специалист-эксперт Наталья Ращектаева вручили школьникам документы и подарки.

– Главная ваша обязанность это учёба, – напомнил ребятам Виктор Александрович. – Потому что именно от вас зависит, как вы воспользуетесь возможностями, которых в нашей стране много. Пусть в вашем лице родители найдут поддержку и опору.

В завершение мероприятия сотрудники библиотеки рассказали юным гражданам о январском празднике Дне студента и провели экскурсию по «Пушкинке».