12 Октября 2022

Подведены итоги по программе «Городская среда»

Все лето в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» в Центральном районе шли ремонтные работы во дворах. В начале осени на новых площадках прошли праздничные мероприятия.
В этом году в программу вошли 6 территорий.
На ул. Энгельса, 44Г отремонтированы дворовой проезд и тротуар, оборудованы парковки и спортивная и детская площадки, установлены скамейки и урны. На ул. 3 Интернационала, 119,119А – пр. Ленина 30 сделано все то же самое, плюс, установлено ограждение, как и на ул. Энгельса, 75А.
На каждой из территории:  ул. Энгельса, 99; ул Курчатова, 25; ул. Воровского, 34А – отремонтированы дворовой проезд и тротуар, оборудованы парковки и спортивная и детская площадки, установлены скамейки и урны, а также установлено ограждение, произведено озеленение.
Ход работ на каждом этапе держали под контролем вместе с жителями депутаты Совета депутатов Центрального района, в частности, от партии "Единая Россия".