18 Мая 2020

Полиция Южного Урала приглашает граждан за получением государственных услуг

Полицейские Челябинской области информируют о том, что прием граждан за получением государственных услуг осуществляется в прежнем порядке.

Получить государственные услуги можно в сфере миграции и по линии ГИБДД. Обращаться за предоставлением государственных услуг необходимо с соблюдением мер личной безопасности: использовать средства индивидуальной защиты (маски, респираторы, перчатки).

Сотрудники, осуществляющие прием граждан также обеспечены масками и
перчатками, а в местах оказания государственных услуг размещены дезинфицирующие средства и сигнальные ленточные элементы для соблюдения дистанции. Также напомним, что для дистанционного обращения за получением госуслуг можно воспользоваться Единым порталом государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) или предварительной записью.

С перечнем документов, необходимых для получения государственных услуг, можно ознакомиться на сайте ГУ МВД России по Челябинской области (74.мвд.рф) в разделе «Государственные услуги». Телефоны для справок: 8(351) 239-09-65, 239-10-08.