Размер:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@centradm.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

2 Июля 2024

Посвящение в ряды первых

На площадке мультимедийного исторического парка «Россия – моя история» состоялась необычная церемония Посвящения в ряды первых. Представители Координационного Совета Местного отделения Центрального района «Движение Первых», среди которых глава Центрального района Виктор Ереклинцев, руководитель структурного подразделения МКУ «Центр обеспечения деятельности образовательных организаций города Челябинска» по Центральному району Светлана Битюкова, начальник Отдела полиции «Центральный» УМВД России по городу Челябинску, подполковник полиции Радик Усманов, главный врач-педиатр Центрального района Наталья Усманова вместе с депутатом Челябинской городской Думы, победителем предварительного голосования партии «Единая Россия» по отбору кандидатов в депутаты Челябинской городской Думы Кириллом Матвеевым и ветераном специальной военной операции, полковником запаса, победителем предварительного голосования партии «Единая Россия» по отбору кандидатов в депутаты Челябинской городской Думы Евгением Ботовым, подполковником юстиции, руководителем следственного отдела по Центральному району Следственного комитета России по Челябинской области Денисом Никитенко  отложили свои срочные дела и пришли к активистам района для осуществления почетной миссии. Глава Центрального района открыл Торжественную церемонию напутственным словом активистам Движения:
– У каждого человека есть потребность не только в реализации навыков профессиональной деятельности, но и общественной. Вы вступаете в ряды отделения, с которого берут пример, и можете этим гордиться. Уверен, скоро мы сможем гордиться и вашими достижениями.
Совет Первых Местного отделения Центрального района объединился с Местным Советом сообщества семей «Родные-любимые» для презентации уникального опыта «Движения Первых».

По материалам группы Местного отделения Центрального района «Движение Первых»