Поздравление депутата Государственной Думы Андрея Барышева

Дорогие южноуральцы!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Этот праздник по праву считается символом отваги, мужества, воинской доблести и преданного служения интересам России. За многовековую историю русскому воину не раз приходилось отражать нападения иноземных захватчиков, отстаивать независимость своей Родины. Благодаря героизму наших бойцов Россия стала сильным и свободным государством. Священные традиции российского воинства с честью и достоинством продолжает нынешнее поколение защитников Отечества, самоотверженно укрепляя боеспособность Российской Армии и Военно-Морского Флота. От всей души желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

Депутат Государственной Думы, председатель совета общественного движения «Соцгород»
Андрей Барышев