Поздравление главы Центрального района с Днем Победы.

Уважаемые жители Центрального района! Дорогие ветераны, труженики тыла, дети погибших защитников Отечества! От всей души поздравляю вас с 73-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Более семидесяти лет прошло с того дня, как закончилась ужасная война. Но и сегодня 9 мая служит символом гордости, мужества, героизма и отваги.

Порой кажется, что в повседневной суете люди перестают ценить, что живут в мирной, стабильной и великой стране. Но видя, насколько бережно в наших семьях относятся к памяти не вернувшихся с фронтов, как высоко чтят трудовой и боевой подвиги родителей, дедов и прадедов, становится ясно, что страна помнит своих героев. И в этом, уважаемые ветераны, ваша большая заслуга. Благодаря неустанной работе по патриотическому воспитанию, которую вы проводите среди подрастающего поколения, внуки и правнуки учатся быть преданными Родине.

Желаю, чтобы в ваших домах всегда царили мир и покой, чтобы ваши родные и близкие окружали вас заботой, а дети, внуки и правнуки делали всё и жили так, чтобы вы могли гордиться ими. Живите долго, будьте здоровы и счастливы!

С уважением, глава Центрального района В.А. Ереклинцев