31 Декабря 2021

Поздравление главы района с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители Центрального района! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю всех вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть 2022 год подарит вам всё самое доброе и светлое, тепло и любовь, радость и удачу!

Несмотря на холод за окном - это, по-настоящему, теплый, семейный праздник! Он греет теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды.

2021 год был сложным, но богатым на события. Нам есть чем гордиться, чему порадоваться: воплотились в жизнь проекты развития Центрального района. Все что сделано в районе –результат нашего общего с вами, жителями родного Челябинска, труда. Надеемся в следующем году также сделать жизнь в городе более комфортной.

Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, спокойствия в доме и успехов на работе! Пусть вокруг вас всегда будут верные и надежные друзья! Цените друг друга, берегите друг друга! Счастья вам! С Новым годом!

Глава Центрального района Виктор Ереклинцев