Размер:

города Челябинск

10 Сентября 2022

Поздравление главы Центрального района с Днем города

Уважаемые жители Центрального района!
Искренне поздравляю вас с Днем рождения нашего любимого города!
За 286 лет нам с вами есть чем гордиться: у Челябинска славная история и с каждым годом он становился все лучше, красивее и современнее.
Каждый год территория города и района заметно преображается: благоустраиваются многие дворы, парки и скверы.
Спасибо вам, жители, за активную позицию и поддержку во всех вопросах, касающихся благополучия Центрального района и города Челябинска! Благодаря вам сохраняется традиция делать все сообща, заложенная задолго до нас с вами нашими ветеранами, которым отдельная благодарность и низкий поклон. Руками ветеранов создавался фундамент, опираясь на который мы можем двигаться дальше. Давайте делать все возможное, что бы все мы, наши бабушки и дедушки, дети и родители были счастливы в нашем родном городе.
Желаю вам благополучия, крепкого здоровья и неиссякаемой жизненной энергии!

Глава Центрального района В. А. Ереклинцев