Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

30 Декабря 2022

Поздравление главы Центрального района с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители Центрального района! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть 2023 год принесет в каждый дом много добрых и светлых моментов, подарит любовь и радость, удачу и счастье!
Новый год — замечательный повод провести время с родными и близкими, подарить им свои заботу и внимание. Ничто так не греет в морозную пору, как тепло душевного общения.
2022 год подарил нам ни одно хорошее воспоминание, было сделано много важных дел. И нам с вами есть чем гордиться, чему радоваться: с благоустройством каждого двора, с появлением нового общественного пространства Центральный район преображается. Все это сбылось благодаря вашему неравнодушию и поддержке. Надеемся в следующем году продолжить делать жизнь в родном городе более комфортной.
Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, спокойствия в доме и успехов на работе! Пусть вокруг вас всегда будут верные и надежные друзья! Цените друг друга, берегите друг друга! Счастья вам! С Новым годом!

Глава Центрального района Виктор Ереклинцев

Назад