1 Октября 2022

Поздравление с Днём пожилого человека

Дорогие ветераны, пенсионеры, жители Центрального района, поздравляю вас с Днем пожилого человека!

Выражаю слова благодарности вам – ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям, за вклад в развитие нашего района. За вашими плечами большая жизнь. И теперь ваши знания и богатейший опыт позволяют нам сохранить преемственность и связь поколений.

Мы относимся к вам с большим почтением. В годы Великой Отечественной войны боролись за победу на фронте и в тылу. А после восстанавливали страну. Большинство из вас до сих пор продолжает активно заниматься общественной деятельностью.

В Центральном районе всегда уделялось и уделяется особое внимание проблемам пожилых людей, принимаются меры по улучшению их социального положения в современных условиях, повышению качества их жизни. Ваши опыт и знания нужны нам, ваша мудрая критика нередко помогает властям принимать правильные решения.

Желаю вам доброго здоровья, долгих лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

С уважением, глава Центрального района Виктор Ереклинцев