24 Марта 2023

Поздравляем команду района со 2 местом в турнире по шахматам в зачет XII региональной Спартакиады ветеранов труда и спорта (пенсионеров)

Ветераны спорта Центрального района ежегодно участвуют в Спартакиаде ветеранов труда и спорта (пенсионеров) Челябинской области. Они проявляют свои навыки в различных областях. На этот раз команда района заняла 2 место в соревнованиях по шахматам в зачет XII Спартакиады. Участникам были вручены грамота Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области и кубок.
Поздравляем спортсменов и любителей спорта и желаем дальнейших успехов и побед в Спартакиаде.