Правила безопасного поведения напомнили школьникам мкр. Шершни

В рамках городской акции «Безопасность детей» в мкр. Шершни проведена тематическая презентация на тему «Азбука безопасности». Мероприятие прошло в фойе клуба для детей, посещающих клубные формирования, на котором в игровой форме было рассказано и показано как необходимо себя вести в той или иной ситуации. Ребята сами подсказывали ведущей примеры поведения в доме, на улице, в школе. Говорили о том, как обезопасить себя в непредвиденной ситуации. В конце мероприятия ребятам были розданы специальные закладки с телефонами экстренных служб и служб доверия, а в фойе клуба оформлен наглядный агитационный стенд «Азбука безопасности», который пополняется в течении всего года новой дополнительной информацией.

Наталья Сапармамедова, специально для www.centradm.ru