10 Сентября 2022

Праздничное мероприятие «Челябинский калейдоскоп», посвященное Дню города

8 сентября 2022 г. на пешеходной зоне КДЦ «Кировка» состоялось мероприятие «Челябинский калейдоскоп», посвященное Дню города, организованное Администрацией Центрального района города Челябинска.

По приглашению руководства украшением концерта стала солистка, художественный руководитель МБУК «Челябинская ЦКС» ОП Клуб «Шершни» Орлова Ксения. Она поздравила жителей Челябинска с праздником, исполнив свои лучшие творческие номера. Подняв настроение своими песнями, все зрители, искренне и от души аплодировали и дарили свои улыбки.

Глава Центрального района Ереклинцев Виктор Александрович, вручил Ксении Орловой благодарность, за многолетние плодотворное сотрудничество и активное участие в жизни Центрального района и памятные подарки.