14 Ноября 2022

Праздничный концерт для КТОС "Хлебозаводской" "Мы разные, но мы вместе!"

При поддержке депутата Совета депутатов Центрального района от партии «Единая Россия» Сергея Ильина и Центрального местного отделения партии в гимназии №63 состоялся большой концерт «Мы разные, но мы вместе!», приуроченный ко Дню Народного Единства.
Почетными гостями стали: депутат Законодательного Собрания Челябинской области Александр Шестаков, заместитель главы Центрального района Денис Мацко, жители микрорайона территориального общественного самоуправления «Хлебозаводской"» и учащиеся гимназии.
В концерте приняли участие: учащиеся Центра внешкольной работы «Истоки», коллектив областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Центральной районной организации города Челябинска, Ансамбль народной песни «Сударушка», заслуженный артист РФ Вячеслав Усольцев.
Учащиеся читали стихи о Родине, стихотворение «Мой Донбасс» рассказывала первоклассница с Донбасса Дарья Доценко, они с мамой уже год живут в Челябинске, на Донбассе остались дом, друзья и бабушка с дедушкой.
Усольцев исполнил песню «Россия своих не бросает!» на стихи Кнышенко. Во время песни, на сцену вышли все участники концерта с флагами России. Зрители почтительно встали…

Источник: группа Центрального местного отделения партии "Единая Россия"